Двигаем в Топы + быстрая индексация

Тема в разделе "Услуги/Купля/Продажа", создана пользователем bestadaptor, 27 янв 2016.

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  1. bestadaptor

bestadaptor Участник

2 дек 2015
    36
    11
    Мужской
    SEO в чистом виде
    Привет всем неутомимым и возрождённым довеестроителям!

Сам раньше дорами особо не занимался больше по белому и светлому ходил, точнее над воплощением таковых схем. Но тут получилось так, что заинтересовался вопросами автонаполняемых сайтов и занесло значит сюда.
    Не буду мусолить и вот сам сабж - многие уже заметили как гугл интересно ведёт в последнее время (приколы начали проявляться с октября-ноября 2015 года).

Становиться ясно, что уже заезжанные и старые схемы как-то резко перестали работать и былые объемы трафа уже не те. Мда, алгоритмами поисковых системы не стоят на месте.

Прогоны хрумером по заспамленным и немодерируемым форумам и JK2- это всё уже давно не то, что тут говорить, значит пришло время перестраиваться в обновлённом формате.
    Тут получается новичкам проще, так как они идут по протоптаному и у них больше запала, но и бывалые тоже как говорят "есть ещё порох в пороховницах ..." )

Вообщем, решил поднять и модернизировал свои прежнии наработки, проверил, завёлся и ... поехали, сразу понял - дело будет!
    Всего нарисовалось с десяток направлений, но буду добавлять по мере апробации.

Итак, какие могу уже сейчас предложить интересные весчи в основных направлениях:
    №1 - укрепление и поднятие позиций видео-доров, видео-СДЛы, видео-тьюбы, в т.ч. адалт.
    №2 - укрепление и поднятие позиций фотогаллерей, доры с фотками, в т.ч. адалт .
    №3 - ускорение индексации других доров, построение многоуровневой схемы и т.п.
    Заинтересовало? Пишите в личку или в аську.

CoCa нравится это.
  2. zlodeyua

zlodeyua Новичок

21 янв 2016
    18
    2
    Мужской
    А как мы должны угадать вашу аську ?

3. bestadaptor

bestadaptor Участник

2 дек 2015
    36
    11
    Мужской
    SEO в чистом виде
    В профиле

4. CoCa

CoCa Участник

2 дек 2015
    42
    7
    #4 CoCa, 28 янв 2016
    Последнее редактирование: 28 янв 2016
    Приветс, очень даже интересно, буду пробовать, потом отпишу по результатам

5. CoCa

CoCa Участник

2 дек 2015
    42
    7
    #5 CoCa, 20 фев 2016
    Последнее редактирование: 20 фев 2016
    Собственно по теме: наваял несколько доров на Thunder 2 , с шабом не замарачивался, с ключами тоже +/-. К примеру, один состряпал где-то в конце декабря, второй в январе.
    Как-то подозрительно слабо и почему-то долго и нудно они в гугл-индекс ползли, про яндекс вообще молчу, хотя и отправлял пинги и сторонними штучками пробовал. Бесило уже не передам как! Отдал на растерзание TС индекс гугла пошёл в гору, но чего я вообще не ожидал, так это результата Яндекса - 4000 страниц дора проиндексились утром как так и надо, а перед этим вечером смотрел было "нуль" :D Дык, что самое приятно - это первый траф с яда. Мерси, думаю теперь поживут подольше, принесут побольше )))

6. DeniSoft

DeniSoft Участник

21 ноя 2015
    40
    15
    Цены бы озвучить.

7. heyner

heyner Участник

25 янв 2016
    217
    43
    Такая же фигне в яндекс. Сегодня глянул вползло, то что было в sitemap. До этого не ел он это . Траф пока 6 чел.

8. Виктор

Виктор Новичок

10 фев 2016
    14
    0
    Мужской
    Тема с индексацией еще актуальна?

Поделиться этой страницей